HOME Miami Buenos Aires Montevideo

NUESTRO EQUIPO
 

Miami Life Realty Broker Jorge KupfermanJORGE KUPFERMAN

Broker | Presidente

Cell: 786-306-7308
 Email Jorge

Con una amplia experiencia en el mercado de Bienes Raices, Jorge Kupferman, desde hace varios años esta asesorando y ayudando a inversores y compradores residenciales en el Mercado Inmobiliario y el Mercado Hipotecario. En los 10 ultimos años se especializo en los mercados para compradores extranjeros tanto en el area residencial como en el area comercial.


Miami Realtor Niurka Aluma

Niurka Aluma
Assistant Manager

Cel: 786-304-9839
niurka@miamiliferealty.com

Miami Realtor Eliana Schor

Eliana Schor
Realtor Associate

Cell: 305-761-2244
eschorb@gmail.com

Miami Realtor Natalia Lastra

Natalia Lastra
Realtor Associate

Cel: 786-439-6530
natalia@miamiliferealty.com

     
Miami Realtor Carla Cabieses

Carla Cabieses
Realtor Associate

Cel: 954-478-0474
carla@miamiliferealty.com

Miami Realtor Jose Nicenboim

Jose Nicenboim
Realtor Associate

Cell: 305-905-1383
jose@miamiliferealty.com

Miami Realtor Jimena Palmieri

Jimena Palmieri
Realtor Associate

Cell: 786-859-9094
jimena@miamiliferealty.com

     
Miami Realtor/Lic. Mortgage Broker Manuel Safirsztein

Manuel Safirsztein
Realtor/Lic. Mortgage Broker

Cell: 305-490-5230
manuelsafir@yahoo.com

Miami Realtor Victor Castillo

Victor Castillo
Realtor Associate

Phone: 813-766-5160
victor@miamiliferealty.com

Miami Realtor Ana Maria Erana

Ana Maria Erana
Realtor Associate

Phone: 617-378-7443
ana@hogaresmiami.com

     
Miami Realtor Katherin Lancheros

Katherin Lancheros
Realtor Associate

Cell: 786-483-9991
katherin@miamiliferealty.com

Miami Realtor Xiomara Fernandez

Xiomara Fernandez
Realtor Associate

Phone: 305-335-7146
xiomara@miamiliferealty.com

Miami Realtor Natalia Bendersky

Natalia Bendersky
Realtor Associate

Phone: 786-514-4482
nataliab@miamiliferealty.com

     
Miami Realtor Alejandro Cotacio

Alejandro Cotacio
Realtor Associate

Cell: 786-285-7715
alejandro@miamiliferealty.com

Miami Realtor Claudio Wagmaister

Claudio Wagmaister
Realtor Associate

Phone: 661-644-4793
claudio@miamiliferealty.com

Miami Realtor Pierenzo Giannelli

Pierenzo Giannelli
Realtor Associate

Phone:  776-350-4213
pierenzo@miamiliferealty.com

     
Miami Realtor Ana Herrera

Ana Herrera
Realtor Associate

Cell: 786-631-2786
anahh@miamiliferealty.com

Idiomas: Español, Inglés, Chino, Japonés e Italiano

   
     


Agent Login |  Guest Login

Home |  Contact Us
Powered By DPI Showcase Real Estate Web Sites
Copyright ©2003-2017 ShowCase. All Rights Reserved.